ROUFFI - Benjamin SARRAILLON ill.
Dans l'abime... Lot 240
Résultat :
Estimation :
Dans l'abime de l'Aurès
Vol. in-4 Alger 1957 à 1/2 reliure chagrin et parchemin dont le plat orné d'un lavis original de Saraillon, ex. n°257 sur papier alfa-cellunaf