Lot n° 240

Résultat :
Estimation :

ROUFFI - Benjamin SARRAILLON ill. Dans l'abime de l'Aurès Vol. in-4 Alger 1957 à 1/2 reliure chagrin et parchemin dont le plat orné d'un lavis original de Saraillon, ex. n°257 sur papier alfa-cellunaf