ALEXANDRE DUMAS.
Les trois mousquetaires.
Compositions de Maurice Leloir.
Calmann-Lévy, 1894.
2 volumes, in-4, demi maroquin à coins, dos à nerfs, tête dorée, étui.
Exemplaire enrichi en page de faux titre d’un dessin de Maurice Leloir, dédicacé, signé