M. DE FONTENELLE.
Éloges des académiciens de... Lot 225
Résultat :
Estimation :
M. DE FONTENELLE.
Éloges des académiciens de l’académie royale des sciences, morts depuis l’an 1699.
Nouvelle édition, chez les libraires associés, 1766.
Deux volumes in-12, reliure d’époque, dos orné à nerfs