LALIQUE FRANCE, Grande coupe modèle " Champs-Elysées"... Lot 76
Résultat :
Estimation :
LALIQUE FRANCE, Grande coupe modèle " Champs-Elysées" en cristal moulé translucide et satiné et à décor de feuilles de chênes, signée au dessous, Dim . 45 x 18 x 25 cm (un petit éclat à la pointe d'une feuille)