BAGUE en or jaune 18 750/°° ornée d'une améthyste... Lot 58
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 18 750/°° ornée d'une améthyste rectangulaire à pans coupés calibrant environ 6.50 carats, poinçon tête d'aigle, TDD : 54, Poids brut : 5,15 g