BAGUE en or jaune 18K 750/°° ornée d'un saphir... Lot 54
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 18K 750/°° ornée d'un saphir central ovale (pierre probablement chauffée) entouré de diamants taille brillant (accident), poinçon tête d'aigle, TDD 56, Poids brut : 9,96 g