LONGWY & Céleste Mogador,
Boule Midi "Sparkling... Lot 11
Résultat :
Estimation :
LONGWY & Céleste Mogador,
Boule Midi "Sparkling Mirettes" en céramique émaillée polychrome rehaussé de dorures, à décor de yeux. Cachet de la manufacture et numéro de référence 169613
Diam. : 16 cm - H. 18 cm
Dans son coffret d'origine - neuf