LONGWY & Céleste Mogador,
Bonhonnière "Sparkling... Lot 9
Résultat :
Estimation :
LONGWY & Céleste Mogador,
Bonhonnière "Sparkling Mirettes" en céramique émaillée polychrome rehaussé de dorures, à décor de yeux. Cachet de la manufacture et numéro de référence 116313
Diam. : 15 cm - H. 6 cm
Dans son coffret d'origine - neuf