Lettre autographe signée à J.P. Cayeux. La Varenne St-Hilaire, 6 novembre 1980. 1 p. in-folio. Enveloppe jointe.
«Cher Monsieur, Jean Paul Cayeux, La chanson la folle complainte est éditée chez Salabert 22 rue Chauchat (Tai-55-60) 824. Dans le cas présent c'est avec cet éditeur qu'il faut "traiter". Merci d'avoir pensé à faire figurer ces couplets dans votre film (...) Et d'avance je vous souhaite grand succès».