Buste de personnage (destiné à être habillé) XIXème... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Buste de personnage (destiné à être habillé) XIXème en terre cuite polychrome sur un socle en bois postérieur imitant le marbre.
H. 36 cm
(accidents et restaurations)