Paire de plaques XVIIIème en tôle polychrome repoussée,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Paire de plaques XVIIIème en tôle polychrome repoussée, l'une à décor de sacré cœur enflammé, l'autre à décor des stigmates sur les mains du Christ
Dim. 48 x 43 cm.