Plaque murale religieuse XIXème en bronze doré... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Plaque murale religieuse XIXème en bronze doré à décor ajouré d'angelots entourant et surmontant une réserve dans laquelle est représenté le baptême du Christ.
Dim. 29,5 x 19 cm.