Obélisque de style Louis XVI en bronze doré et... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Obélisque de style Louis XVI en bronze doré et lapis-lazuli à décor de guirlandes de laurier, de mufles de taureaux et d'un globe terrestre.
Dim. 23 x 7,8 x 7 cm.
(micro-égrenures et petis fels)