Cartel de style Rocaille en bronze doré à décor... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Cartel de style Rocaille en bronze doré à décor de rinceaux feuillagés, de rocailles et de coquilles, chiffres du cadran émaillés.
Dim. 42,5 x 23 x 12 cm.