Vase à anses Napoléon III en porcelaine de Paris... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Vase à anses Napoléon III en porcelaine de Paris à décor dans une réserve de fleurs polychromes sur fond bleu rehaussé d'or, anses ajourées.
H. 44,5 cm.