Reliquaire XVIIIème en argent repoussé à décor... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Reliquaire XVIIIème en argent repoussé à décor d'angelots, de rocailles et de guirlandes de feuilles de laurier.
Reposant sur un socle en bois sculpté et doré.
Dim. 50,5 x 25,5 x 11,5 cm.