Paire de bougeoirs Napoléon III en porcelaine... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs Napoléon III en porcelaine polychrome à décor de papillons dans des réserves, de rinceaux et de liserés dorés sur fond vert et blanc.
Dim. 25 x 12 cm.