Bague en or jaune 18K , poinçon tête d'aigle... Lot 340
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K , poinçon tête d'aigle ornée d'un diamant d'environ 0,90 carats au calibre ( diamètre 6 mm) . Travail français des années 1950. Poids brut 6, 15 g.TDD 51