Lot n° 102

Résultat :
Estimation :

BAGUE DIAMANT RADIANT En or blanc 18K, sertie d'un diamant taille radiant 4,16 ct couleur blanc rare +F, VVS2, néant, avec 2 diamants trapèze shepd. Certificat HRD n°220000073221, 04/05/2022 Poinçon : aucun Taille : 54 - Tw : 5,1 g