BROCHE CHERUB WILLIAM RUSER En or jaune 14K, représentant... Lot 95
Résultat :
Estimation :
BROCHE CHERUB WILLIAM RUSER En or jaune 14K, représentant un chérubin agenouillé sur une perle baroque d'eau douce, années 60
Poinçon : 14K
Signé : RUSER
Dim : 4 cm - Tw : 11,2 g