Lot n° 95

Résultat :
Estimation :

BROCHE CHERUB WILLIAM RUSER En or jaune 14K, représentant un chérubin agenouillé sur une perle baroque d'eau douce, années 60 Poinçon : 14K Signé : RUSER Dim : 4 cm - Tw : 11,2 g