*FRED CLIPS D'OREILLES En platine et or jaune 18 carats, sertis de corail, onyx (un légèrement fendu) et diamants taille brillant, dans leur écrin Fred Paris.
Signés Fred Paris.
Poinçon : France, tête d'aigle et tête de chien.
Dim : 3 cm - Tw : 18,2 g