Lot n° 86

Estimation :

CLIPS D'OREILLES EN SAPPHIRE ET DIAMANT En or jaune 18 carats, chacun serti d'un saphir bleu ovale de 0,80 ct et de 5 diamants taille baguette. Poinçon : France, Tête d'aigle Dim : 2 cm - Poids total : 17,2 g