COLLIER DE TOPAZE ET D'AMÉTHYST En or jaune 18 carats, serti de 13 topazes blanches en forme de cœur et de 12 améthystes ovales décroissantes.
Poinçon : 750
Dim : 38 cm - Tw : 76 g