CLIPS D'OREILLES EN DIAMANT DES ANNÉES 50 En platine, chacun d'eux est serti de 3 diamants taille brillant, et se termine par une volute sertie de 2 diamants taille brillant.
Poinçon : aucun
Dim : 3,5 x 1,5 cm - Tw : 13,6 g