CLIPS D'OREILLES AQUAMIRINE En or blanc 18 carats, chacun serti d'une aigue-marine poire de +/- 3 ct et de 11 petits diamants taille brillant.
Poinçon : aucun
Dim : 2 x 1 cm - Tw : 6,8 g