BOUCLES D'OREILLES EN EMERAU ET DIAMANT En or... Lot 76
Résultat :
Estimation :
BOUCLES D'OREILLES EN EMERAU ET DIAMANT En or blanc 18 carats, chacune sertie d'une émeraude ovale (+/- 1,4 ct) entourée de diamants taille brillant.
Poinçon : aucun
Dim : 1,5 cm - Tw : 8 g