BAGUE EMERAUDE DES ANNÉES 1970 En or blanc et... Lot 74
Résultat :
Estimation :
BAGUE EMERAUDE DES ANNÉES 1970 En or blanc et jaune 18 carats, sertie d'une émeraude de +/- 12,5 ct, entourée de 40 diamants taille baguette et 26 diamants taille brillant.
Bague émeraude de +/- 12,5 ct
Poinçon : 18K
Taille : 63 - Tw : 13,8 g