Lot n° 74

Résultat :
Estimation :

BAGUE EMERAUDE DES ANNÉES 1970 En or blanc et jaune 18 carats, sertie d'une émeraude de +/- 12,5 ct, entourée de 40 diamants taille baguette et 26 diamants taille brillant. Bague émeraude de +/- 12,5 ct Poinçon : 18K Taille : 63 - Tw : 13,8 g