Lot n° 72

Estimation :

DEMI-PARURE EN DIAMANTS En or jaune 18K, comprenant un collier et une paire de boucles d'oreilles, sertis de diamants brillants. Poinçon : 750 Dim : 12,5 cm (collier) et 2 cm (boucles d'oreilles) - Tw : 21,3 g (collier) et 22 g (boucles d'oreilles).