CLIPS D'OREILLES EN RUBIS ET EMERAUX En or jaune 18 carats, chacun serti de 42 perles en rubis, 34 diamants taille brillant et un cabochon ovale en émeraude.
Poinçon : Italie, 750
Dim : 2,7 x 2,7 cm - Tw : 35,7 g