BOUCLES D'OREILLES DESIGNER EN RUBIS En or jaune... Lot 69
Résultat :
Estimation :
BOUCLES D'OREILLES DESIGNER EN RUBIS En or jaune 18 carats, chacune avec 3 anneaux en forme de poire sertis de 10 rubis rectangulaires centrés par une goutte blanche, le motif de l'oreille avec un cabochon blanc.
Poinçon : aucun
Dim : 8 cm - Tw : 18,5 g