Lot n° 65

Estimation :

PENDANT DIAMANT ART DECO En or blanc 18 carats serti d'un diamant taille ancienne de (± 1 ct). Pavé de petits diamants et rubis. Probablement transformé d'une broche. Poinçon : aucun H : 2,5 x L : 2,1 cm - Tw : 8 g