Lot n° 64

Résultat :
Estimation :

BRACELET TENNIS DIAMANT ET RUBIS BRACELET TENNIS En or blanc 18 carats serti de 20 diamants taille brillant et de 20 rubis. Poinçon : 750 Dim : 18 cm - Tw : 23,8 g