BRACELET TENNIS DIAMANT ET RUBIS BRACELET TENNIS
En... Lot 64
Résultat :
Estimation :
En or blanc 18 carats serti de 20 diamants taille brillant et de 20 rubis.
Poinçon : 750
Dim : 18 cm - Tw : 23,8 g