BOUCLES D'OREILLES EN RUBIS DES ANNÉES 50 En or... Lot 58
Résultat :
Estimation :
BOUCLES D'OREILLES EN RUBIS DES ANNÉES 50 En or jaune 18 carats, la fleur est sertie de rubis entourant un diamant taille brillant. Chacune avec 3 glands sertis d'un rubis et d'un diamant.
Poinçon : aucun
Dim : 4 cm - Tw : 12,6 g