BAGUE SAPPHIRE DES ANNÉES 1940 En or jaune 18... Lot 56
Résultat :
Estimation :
BAGUE SAPPHIRE DES ANNÉES 1940 En or jaune 18 carats, sertie de 6 saphirs ovales, 14 diamants et 2 saphirs cabochons, dans le style de Mellerio.
Poinçon : traces
Taille : 50 - Tw : 11 g