Lot n° 52

Estimation :

EVA SEGOURA CUFFLINKS En or jaune 18K, chacun en forme de lapin avec un œil en rubis et 3 grenats tsavorites, relié à une carotte. Signé Eva Segoura Poinçon : France, Tête d'aigle Dim : 2 cm - Tw : 16,5 g