BROCHE DE LION FRASCAROLO En or jaune 18K, rehaussé d'émail, serti de diamants taille brillant, les yeux sertis d'émeraudes.
Signé sur une plaque ovale : FC
Poinçon : Italie, 750
Dim : 4 x 3 cm - Pb : 25 g