PENDANT BABYLONIEN JEAN MAHIE En or jaune 18K,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
PENDANT BABYLONIEN JEAN MAHIE En or jaune 18K, de forme circulaire, représentant un Babylonien versant de l'eau sur fond de corne, l'œil serti d'un cabochon d'agate verte. Attribué à Fred.
Poinçon : Français, tête d'aigle, losane Sté JBP une roue.
Dim : 5 cm - Tw : 35,2 g