COLLIER DE PERLES NATURELLES 3 rangs de 148 perles... Lot 39
Résultat :
Estimation :
COLLIER DE PERLES NATURELLES 3 rangs de 148 perles blanches naturelles, 6 perles de culture et 1 perle d'imitation. Avec un fermoir en or blanc art déco serti de diamants taille ancienne.
Certificat LFG n°384411 du 24/09/2021.
Poinçon : non identifié
Dim : 39 cm - Tw : 23,4 g