*ZOCCAÏ CORAL PEARL En or blanc 18 carats, avec 12 perles de corail en peau d'ange et des diamants taille brillant.
Signé Zoccai (établi à Venise depuis 1938).
Poinçon : Italie, 750
Taille : 55 - Tw : 19,8 g