BELLE EPOQUE PEARL CHOKER 15 rangs de petites perles probablement naturelles, avec quatre barrettes en or jaune 18K décorées d'émail bleu et blanc, vers 1910.
Poinçon : aucun
Dim : 31 cm - Tw : 39 g
Provenance : Famille aristocratique française