PENDANT-BROOCH En or jaune 18 carats, représentant... Lot 28
Résultat :
Estimation :
PENDANT-BROOCH En or jaune 18 carats, représentant une dame avec un éventail serti de diamants taille brillant, le cadre serti de saphirs et de diamants taille brillant.
Poinçon : Italie, 750
Dim : 4,5 x 3,3 cm - Tw : 22,4 g