Lot n° 24

Estimation :

BOUCLES D'OREILLES NAPOLEON III EN OR JAUNE 18K, chacune avec 7 glands terminés par une perle blanche, surmontée d'une rondelle sertie de perles. Poinçon : France, Tête d'aigle Dim : 5,5 cm - Tw : 11,2 g