BOUCLES D'OREILLES NAPOLEON III EN OR JAUNE 18K, chacune avec 7 glands terminés par une perle blanche, surmontée d'une rondelle sertie de perles.
Poinçon : France, Tête d'aigle
Dim : 5,5 cm - Tw : 11,2 g