*BOUCLES D'OREILLES CORAUX NAPOLEON III En or... Lot 23
Résultat :
Estimation :
*BOUCLES D'OREILLES CORAUX NAPOLEON III En or jaune 18 carats, chacune sertie d'un corail peau d'ange en forme de poire et d'un cabochon.
Poinçon : 750
Dim : 8,5 cm - Tw : 15,9 g