BROCHE EN DIAMANT BELLE EPOQUE En platine, le motif ajouré est centré par un diamant taille ancienne (+:- 0,5 ct), entouré de diamants taille ancienne et rose.
Poinçon : aucun
Dim : 3,7 cm - Tw : 15,7 g