BOUCLES D'OREILLES NAPOLEON III TURQUOISE En or... Lot 14
Résultat :
Estimation :
BOUCLES D'OREILLES NAPOLEON III TURQUOISE En or jaune 18 carats, chacune avec 5 glands sertis de verre turquoise et 2 fausses perles.
Poinçon : aucun
Dim : 5,5 cm - Tw : 6,4 g