BOUCLES D'OREILLES D'OBSIDIE DE NAPOLEON III En... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BOUCLES D'OREILLES D'OBSIDIE DE NAPOLEON III En or jaune 18K, chacune avec une perle d'obsidienne torsadée, avec une fleur sertie de diamants taille rose.
Poinçon : aucun
Dim : 5,5 cm - Tw : 7,9 g