BOUCLES D'OREILLES CAMEO En or jaune 18 carats,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BOUCLES D'OREILLES CAMEO En or jaune 18 carats, chacune sertie d'un camée en jaspe rouge et de 2 diamants taille rose.
Poinçon : aucun
Dim : 3,5 cm - Tw : 4,4 g