BOUCLE D'OREILLE ART DECO EN SAPPHIR En or jaune 18 carats, surmontée d'une perle, la losange sertie d'un saphir ovale (probablement d'Australie) entouré de diamants taille rose.
Poinçon : aucun
Dim : 6 cm - Tw : 8,8 g