Lot n° 7

Estimation :

BOUCLES D'OREILLES EN OPALE NAPOLEON III En or jaune 18 carats, émaillées de noir et serties d'opales, de rubis et de diamants taille rose. Elles peuvent être portées courtes ou longues. Poinçon : aucun Dim : 6,5 cm - Tw : 24,8 g