Lot n° 5

Estimation :

PENDANT OEUF Le cristal de roche avec monture en or jaune 18K de style rococo, l'œuf s'ouvrant, fin du XIXe siècle. Poinçon : weevils Dim : 4 x 3 cm - Tw : 34,1 g